+7 (495) 510-83-89

Заявка на обучение
Х
Школа фигурного катания для всей семьи!

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

детские группы и группы для взрослых
по выходным дням!

НА КАТКАХ

  • "Переделкино"
  • "Медведково"
  • "Созвездие"
  • "Орбита" Зеленоград
  • "Зеленоградский" Зеленоград
  • тренировки на искусственном льду
  • тренировки в зале
  • выходные дни
  • удобное время

+7 (925) 925-43-55

+7 (495) 510-83-89

­

Уважаемые родители 1 года обучения!

Тренировки 1 года обучения начинаются 2 сентября 2017 г.(суббота) в 09:45.
Просим быть в ледовом дворце заранее, за 1 час до начало тренировок.
При себе иметь :
- паспорт
- коньки классические  для фигурного катания
- зимнюю одежду для тренировок: теплые болоньевые штаны , свитер, жилетка или легкая куртка, перчатки, шапка.
Стоимость абонемента: 4500 руб.(8 тренировок в месяц)
Расписание для 1 года обучения: суббота: лед - 09:45-10:45
                                                             воскресенье : лед - 09:45-10:45
тел.администратора Мария: 8 909 154 58 38
Ждем Вас в новом учебном сезоне 2017-2018 г.

 

Уважаемые родители!

Запись на следующий 2017-2018 год в детские оздоровительные группы 1 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на 2017-2018 год в спортивно - оздоровительные группы 2,3, 4, 5 года обучения!
Тренировки по ОФП и на льду проходят 3 раза в неделю.
Дети, занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, участвуют в городских, российских и международных соревнованиях.
Участвуют в показательных выступлениях нашего клуба.
По результатам выступлений на соревнованиях присваиваются спортивные разряды. Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на следующий 2017-2018 год в детские оздоровительные группы 2 и 3 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

 

 

Расписание тренировок в Ледовом Дворце "Молния"

ВНИМАНИЕ!
Изменение расписания в субботу!

 День неделиЗалЛёдНомер группы 
Суббота 11:00-11:45 

09:45

 

 

 

09:45

 

 

 

09:45

ОГ №4 (3 год обучения)

(тр. Екатерина Александровна)  

 

ОГ №5 (3 год обучения)

(тр. Дмитрий Александрович)

 

ОГ №8 (1 год обучения)

(тр. Алина Александровна)

12:00-12:45

10:45

 

 

 

10:45

 

 

 

10:45

ОГ №7 (2 год обучения)

(тр. Екатерина Александровна)

 

ОГ №9 (Взрослая Группа)

(тр. Дмитрий Александрович)

 

ОГ №6 (2 год обучения)

(тр. Алина Александровна)

11:00-11:45

12:00 

 

 

 

12:00  

ОГ №2(4 год обучения)

(тр. Маргарита Сергеевна)

 

ОГ №3 (3 год обучения)

(тр. Дмитрий Александрович)

12:00-12:45 

13:00 

 

ОГ №1 (5/6 год обучения)

(тр. Маргарита Сергеевна)

Воскресение 11:00-11:45

09:45

 

 

 

09:45

 

 

 

09:45

 ОГ №4 (3 год обучения)

(тр. Екатерина Александровна)

 

ОГ №5 (3 год обучения)

(тр. Дмитрий Александрович)

 

ОГ №8 (1 год обучения)

(тр. Алина Александровна)

12:00-12:45

10:45

 

 

 

10:45

 

 

 

10:45

ОГ №7 (2 год обучения)

(тр. Екатерина Александровна)

 

ОГ №9 (Взрослая группа)

(тр. Дмитрий Александрович)

 

ОГ №6 (2 год обучения)

(тр. Алина Александровна)

11:00-11:45

12:00

 

 

 

12:00

ОГ №2 (4 год обучения)

(тр. Маргарита Сергеевна)

 

ОГ №3 (3 год обучения)

(тр. Дмитрий Александрович)

12:00-12:45

13:00

ОГ №1(5/6 год обучения)

(тр.Маргарита Сергеевна)

 

Списки групп 

тренер - Бесфамильная Маргарита Сергеевна (5/6год)
1.Леонов Данила
2.Антонова Алла
3.Дахова Настя
4.Васильева Алина
5.Лапига Катя
6.Бхатиа Соня
7.Алескина Мария
8.Гусынина Дарья
9.Крупина Евгения
10.Тишакова Софья
11.Кремлева Катя
12.Яковлева Катя
13.Батуева Ульяна
14.Маклакова Лиза 
тренер - Бесфамильная Маргарита Сергеевна (4год)
1.Осипова Полина
2.Пронина Ксения
3.Мусин Илья
4.Солоненкова Настя
5.Морозевич Мария
6.Коржева Аня
7.Теплова Кристина
8.Суханова Лида
9.Демидова Саша
10.Калинина Лучиана
11.Гаврилов Егор
12.Кахраманова Алина
13.Трунова Вероника
14.Соловьев Вова
15.Мурзоева Ангелина
тренер - Кривенков Дмитрий Александрович (3год)
1.Мусина Людмила
2.Чеботарева Женя
3.Кочетыгова Полина
4.Королькова Софья
5.Миновская Юля
6. Юдина Мария
7.Денисова Настя
8.Тинкчян Алиса
9.Денисенко Диана
10.Мукоян Диана
11.Богомолова Полина
12.Смагина Ксения
13.Слюсаренко Лиза
14.Хроменкова Настя
15.Федотова Ульяна
16.Самарец Лиза 
тренер - Агнесе Екатерина Александровна (3год)
1.Бахтина Арина
2.Миньковская Лиза
3.Свиридова Надя
4.Шалаева Саша
5.Лукьянова Софья
6.Урываев Георгий
7.Андроцкая Полина
8.Черная Ева
9.Челпанова Злата
10.Новикова Милана
11.Правдивцева Елена
12.Образумова Алена
13.Мытарев Даниил
14.Домашева Виталия
15.Корнева Карина
16.Шмелева Света
тренер - Кривенков Дмитрий Александрович (3год)
1. Захарова Настя
2.Горячкин Егор
3.Чернышова Даша
4.Кочетова Лера
5.Исмагилова Софья
6.Зубова Анна
7.Суркова катя
8.Виноградова Ксения
9.Москвин Даниил
10.Саликов Михаил
тренер - Рыбакова Алина Александровна (2год)
1.Трихина Аня
2.Демидова Женя
3.Дудаева Вика
4.Пархоменко Вика
5.Дорошенко Лиза
6.Аганина Алиса
7.Шекина Алиса
8.Косьяненко Даниил
9.Ермолаева Настя
10.Загромова Саша
11.Шлыгина Юля
12.Ковалевский Саша
13.Большова Таисия
14.Швецова Настя
15.Пряхин Костя
16.Воробьева София
17.Андрианова Лиза
18.Фролов Алексей
19. Шуленина Арина 
тренер - Агнесе Екатерина Александровна (2год)
1.Пряхина Вероника
2.Захарова Вика
3.Логанова Яна
4.Бровцева Даша
5.Фураева Ксения
6.Муханова Ксения
7.Чикинева Ева
8.Гришкевич Вероника
9.Тершукова Аня
10.Свинов Саша
11.Крылова Соня
12.Погибо Мария
13.Дегтянникова Настя
14.Крутько Алексей
15.Пахомова Анна
тренер - Рыбакова Алина Александровна (1 год обучения, набор)
 
тренер - Кривенков Дмитрий Александрович (Взрослая группа)
 

 

 

Схема проезда в Ледовый Дворец "Молния"

Адрес: ЛД "Молния", Дмитровское шосе, ул.Лобненская, д.13А (м.Петровско-Разумовская, м.Алтуфьево)

Все тренировки детского спортивного клуба фигурного катания ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЕК проходят в крытых ледовых комплексах на искусственном льду, в специально отведенное для группы время.

 

Новости. Ледовый Дворец Молния

Уважаемые родители!

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 1 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на 2016-2017 год в спортивно - оздоровительные группы 2,3, 4, 5 года обучения!
Тренировки по ОФП и на льду проходят 3 раза в неделю.
Дети, занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, участвуют в городских, российских и международных соревнованиях.
Участвуют в показательных выступлениях нашего клуба.
По результатам выступлений на соревнованиях присваиваются спортивные разряды. Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 2 и 3 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

 

Просим присылать заявку для отправки вам платежных поручений! В заявке просим указывать:

  • Фамилию, Имя ребенка
  • Какой каток
  • Количество занятий ОФП и Хореографии

 

 

­

Запись в группы

Присылайте заявки на обучение.
Присоединиться к нам Вы можете в любое время!

 

Для записи в группу отправьте свою заявку в электронном виде, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Loading, please wait..
Остались вопросы? Позвоните нам +7 (495) 510-83-89

 

­

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 16/5 | +7 (495) 510-83-89 | xkonek@mail.ru
© Детский спортивный клуб "Хрустальный конек",