+7 (495) 510-83-89

Заявка на обучение
­
 

Уважаемые родители!

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 1 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на 2016-2017 год в спортивно - оздоровительные группы 2,3, 4, 5 года обучения!
Тренировки по ОФП и на льду проходят 3 раза в неделю.
Дети, занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, участвуют в городских, российских и международных соревнованиях.
Участвуют в показательных выступлениях нашего клуба.
По результатам выступлений на соревнованиях присваиваются спортивные разряды. Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 2 и 3 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

 

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ГРУПП МСА "ЛУЖНИКИ" С 29 МАЯ (ПН) ПО 31 МАЯ (СР) 2017г.

Внимание!

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Спорт.гр.№1

лед: 16:15
зал:  17:30

Спорт.гр.№4

лед: 16:15
зал:
Спорт.гр.№2

лед:15:45
 Каникулы

 Каникулы

Каникулы

Каникулы

Спорт.гр.№2

лед: 17:15
зал:  18:30

Спорт.гр.№11
 
лед: 16:15
зал:

Спорт.гр.№3

лед:15:45
 Каникулы

 Каникулы

Каникулы Каникулы

Спорт.гр.№3

лед: 17:15
зал:  18:30

Оздоров.гр.№7

зал:  15:00
лед: 16:15
лед: 17:00
(это тренировка 
за 25 мая(четверг)

Спорт.гр.
№1

лед: 16:45
зал:  18:00
 Каникулы

 Каникулы

Каникулы

Каникулы
 

Оздоров.гр.№8

(1 год обучения)
зал: 15:45
лед: 17:00

-  Каникулы Каникулы Каникулы Каникулы

 

Группа Взрослые

лед: 17:00


 

-  Каникулы Каникулы Каникулы Каникулы
-   -   -

 

 

 

 

 

 

Списки групп 
 

тренер - Таганова Александра Викторовна
1. Лукашова С.
2. Барсегян Л.
3. Шебалина С.
4. Кириченко С.
5. Оводенко Ю.
6. Кравчик А.
7. Гурбанов Э.
8. Лунева К.
9. Смирнова Р.
10. Бадаева К.
11. Бадаева О.
12. Ромасловская С.
13. Ромасловская А.
14. Пак С.
15. Косушенко И.
16. Сегал В.
17. Медведюк У.
18. Гаврилко О.
19. Анисимова К. 20. Хлопова Т.
21. Киреева М.
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна
1. Ермилова А.
2. Брыкина Н.
3. Дубинина К.
4. Власенко К.
5. Карпенко С.
6. Скляр Т.
7. Скляр Н..
8. Какиашвили М.
9. Какиашвили А.
10. Кожевникова В.
11. Камченкова Л.
12. Панченко Э.
13. Боброва Л.
14. Толкачев А.
15. Хаметшина Д. 16. Радель Д.
17. Сорокина Е.
18. Листовская Л.
19. Скубан Л.
тренер - Таганова Александра Викторовна
1. Богатырева О.
2. Сафронова А.
3. Мартынова Н.
4. Леонтьева С.
5. Салиев А.
6. Гурбанов К.
7. Войновская С.
8. Горобченко А.
9. Драновская М.
10. Спода А.
11. Сергеева Р.
12. Свешникова Д.
13. Евсеенкова Л.
14. Байзак Д.
15. Евсеенкова Л.
тренер - Таганова Александра Викторовна
1. Краснослободская В.
2. Калагонова С.
3. Пелепенко З.
4. Иновенкова А.
5. Достанко П.
6. Рыковксая А.
7. Бубликова Т.
8. Денисова В
9. Калинина А.
10. Козерог А.
11. Угрюмова Е.
12. Калинина М.
13. Головатая М.
14. Морогова С.
15. Смирнова Л.
16. Филева С.
17. Сергеева Э.
18. Молчанова А.
19. Власова К.
20. Устинова Е.
21. Хорева А.
22. Тарасова Н.
тренер - Таганова Александра Викторовна
1. Чернова К.
2. Григорьева Л.
3. Калаганова Л.
4. Калинина У.
5. Боронина В.
6. Серикова А.
7. Журавская Т.
8. Сендецкая Л.
9. Пудикова П.
10. Еремей К.
11. Демченко Я.
12. Гришина А.
13. Донская П.
14. Никитина М.
15. Иванова Е.
16. Киреев Н.
17. Арсеньева О.
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна
1. Знаменская С.
2. Пушкарева Н.
3. Булад Е.
4. Серенький И.
5. Тульская Л.
6. Киреева Л.
7. Киреева Н.
8. Демидюк В.
9. Баркане Д.
10. Павлова А.
11. Бахмудова С.
12. Горелова Е.
13. Рачковская А.
14. Либшер А.
15. Корсакова Д.
16. Кирсанов Г.
17. Новокщенова В.
18. Баукина М.
19. Меркулова Т.
тренер - Рыбакова Алина Александровна
1. Лихолитова А.
2. Бахорева В.
3. Хандога Т.
4. Пак И.
5. Гринякина В.
6. Чернова К.
7. Разумнова В.
8. Уманская А.
9. Калинина А.
10. Кокарева П.
11. Муфтахова Л.
12. Жукова Д.
13. Самохвалова А.
14. Хандога М.
15. Клепач Л.
16. Гиннер Е.
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна (1 год обучения  вторник-четверг)
1. Федорова А.
2. Дугина М.
3. Шпикалова Е.
4. Соколова М.
5. Хечумова М.
6. Кремнева М.
7. Кушнир П.
8. Ванбина К.
9. Сафонова К.
10. Габестро Л.
11. Отуниева А.
12. Отуниева М.
13. Постельга З.
14. Шпикалова Е.
15. Голубкова Е.
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна (1 год обучения суббота-воскресенье)
1. Гришина М.
2. Короткова А.
3. Миллер К.
4. Почечуев В.
5. Почечуев А.
6. Иванов А.
7. Скляр Н.
8. Серикова
9. Ковалев В.
10. Баукин М.
11. Кочураева В.
12. Преображенская Н.
13. Лу И.
14. Лебедев А.
15. Кубышкина А.
16. Сушкова В.
17. Корнилова А.
18. БанинаО.
19. Сенникова Т.
20. Ковриго Н.
21. Лысенко К.
 
тренер - Метушевская Ольга Ивановна (суб-вск)
1. Жукова Анна
2. Третьякова Мартна
3. Камо Таня
4. Рафикова Галина
5. Черняк Дарья
6. Коникевич Максим
7. Киреева Ксения
8. Потапова Анастасия 
тренер - Горшкова Ксения Васильевна (вт-чт-суб)
1. Титова Н.
2. Мамыкина С.
3. Краснова М.
4. Токарев Е.
5. Бринза С.
6. Разумнова В.
7. Сухарева К.
8. Сухарева Д.
9. Ханжина М.
10. Гринякина У.
тренер - Альпидовская Светлана Генриховна
 
тренер - Таганова Александра Викторовна ( 1 год обучения)
 

 

 

Схема проезда на Малую Спортивную Арену (Лужники)

Адрес: ОК Лужники, Лужнецкая набережная, дом 24, стр.3.

  • Ст. м. «Спортивная», далее пешком 15 минут через ОК "Лужники" до Малой Спортивной Арены (МСА)
  • Ст. м. «Воробьевы горы», далее пешком 20 мин. через ОК "Лужники" до Малой Спортивной Арены (МСА) через «СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД». 

Все тренировки детского спортивного клуба фигурного катания ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЕК проходят в крытых ледовых комплексах на искусственном льду, в специально отведенное для группы время.

 

Новости. МСА Лужники

Уважаемые родители!

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 1 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на 2016-2017 год в спортивно - оздоровительные группы 2,3, 4, 5 года обучения!
Тренировки по ОФП и на льду проходят 3 раза в неделю.
Дети, занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, участвуют в городских, российских и международных соревнованиях.
Участвуют в показательных выступлениях нашего клуба.
По результатам выступлений на соревнованиях присваиваются спортивные разряды. Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 2 и 3 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

 

Просим присылать заявку для отправки вам платежных поручений! В заявке просим указывать:

  • Фамилию, Имя ребенка
  • Какой каток
  • Количество занятий ОФП и Хореографии

 

 

­

Запись в группы

Присылайте заявки на обучение.
Присоединиться к нам Вы можете в любое время!

 

Для записи в группу отправьте свою заявку в электронном виде, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Loading, please wait..
Остались вопросы? Позвоните нам +7 (495) 510-83-89

 

­
­

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 16/5 | +7 (495) 510-83-89 | xkonek@mail.ru
© Детский спортивный клуб "Хрустальный конек", 2017