+7 (495) 510-83-89

Заявка на обучение
Х
Школа фигурного катания для всей семьи!

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

детские группы и группы для взрослых
по выходным дням!

НА КАТКАХ

  • "Переделкино"
  • "Медведково"
  • "Созвездие"
  • "Орбита" Зеленоград
  • "Зеленоградский" Зеленоград
  • тренировки на искусственном льду
  • тренировки в зале
  • выходные дни
  • удобное время

+7 (925) 925-43-55

+7 (495) 510-83-89

­
Уважаемые родители!

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 1 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на 2016-2017 год в спортивно - оздоровительные группы 2,3, 4, 5 года обучения!
Тренировки по ОФП и на льду проходят 3 раза в неделю.
Дети, занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, участвуют в городских, российских и международных соревнованиях.
Участвуют в показательных выступлениях нашего клуба.
По результатам выступлений на соревнованиях присваиваются спортивные разряды. Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 2 и 3 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

 

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ГРУПП МСА "ЛУЖНИКИ" С 16 АПРЕЛЯ 2018г. (ПОНЕДЕЛЬНИК) ПО 22 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 2018г.

Внимание!

 Тренировок на МСА "Лужники" нет. Тренировки переносятся на другие катки.

Каток "Айспарк" , м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д.31    
СК "Олимпийский", м.Проспект Мира, Олимпийский проезд,16
Ледовый Дворец "Молния", м. Петровско-Разумовская, м.Алтуфьево, ул.Лобненская, д.13А
Ледовый Дворец "Радужный", м.Юго-Западная, ул.Чоботовская, д.6 
Ледовый Дворец "Медведково" ,м.Свиблово, м.Отрадное, ул.Заповедная, д.4, Спорт.школа №2
Ледовый каток "Морозово" м. Дубровка, м.Волгоградский проспект, ул. Новоостаповская, дом 5, стр.2
Ледовый каток "Европейский" м.Киевская .ТЦ "Европейский" 

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

Спорт.гр.№1

Спорт.гр.№11
лед: 15:30
каток "Морозово"

Спорт.гр. №1

Спорт.гр.№11
лед: 19:00
каток "Европейский"

Спорт.гр.№1
 
тренировок нет

Спорт.гр.№4
лед: 09:00
каток "Медведково"

Спорт.гр.№4
лед: 09:00
зал: 10:15
каток "Медведково"

Спорт.гр.№2

Спорт.гр.№ 4
лед: 16:00
каток "Европейский"

Спорт.гр.№3
лед: 16:00
каток "Европейский"

Оздоров.гр.№8
лед: 16:00
зал: 17:15
каток "Европейский"

Спорт.гр.№2
лед: 
тренировок нет

Оздоров.гр.№6
лед: 12:00
каток "Айспарк"

Спорт.гр.№2
лед: 13:00
зал: 14:15
каток " Молния"

Спорт.гр.№3
зал: 15:45
лед: 17:00
каток "Европейский"

Оздоров.гр.№8
лед: 16:00
зал: 17:15
каток "Айспарк"

Спорт.гр №2

Оздоров.гр.№7
(1 год обучения)
лед: 16:00
каток "Европейский"

Спорт.гр.№3
лед: 16:00
каток "Европейский"

Оздоров.гр.№8
лед: 11:00
каток "Айспарк"

Спорт.гр.№1
зал: 17:00
лед: 18:30
каток "Морозово"

 

Оздоров.гр.№7
(1 год обучения)
лед: 16:00
зал: 17:15
каток "Айспарк"

-  

 

Оздоров.гр.№9,№10
лед: 09:00
каток "Медведково"

Оздоров.гр.№9,№10
лед: 09:00
каток "Медведково"

-   -   -

Оздоров.гр.№5
(1 год обучения)
зал: 10:45
лед: 12:00
каток "Айспарк"

 

Спорт.гр.№2
лед: 13:00
зал: 14:15
каток "Молния"

 

Спорт.гр.№1
лед: 14:15
зал: 15:30
каток Морозово"

Оздоров.гр.№6
зал: 15:30
лед: 17:00
каток "Переделкино"

 

Оздоров.гр.№5
(1 год обучения)
лед: 10:00
зал: 11:15
каток "Айспарк"

 

 

Списки групп 
 

тренер - Таганова Александра Викторовна (6 год обучения)
1. Барсегян Л.
2. Медведюк У.
3. Шебалина А.
4.Кириченко С.
5. Оводенко Ю.
6. Кравчик А.
7. Гурбанов Э.
8. Бадаева К.
9.Бадаева О.
10.Ромасловская А.
11.Ромасловская С.
12.Косушенко И.
13.Пак С.
14.Сегал В.
15.Гаврилко О.
16.Анисимова К.
17.Сафронова А.
18.Хлопова Т. 
19.Богатырева О.
20.Пятакова В.
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна (5-6 год обучения)
1. Ермилова А.
2. Брыкина Н.
3. Карпенко С.
4. Знаменская С.
5. Пушкарева Н.
6. Скляр Т.
7. Кудрявцева Э.
8. Скляр Н.
9. Серенький И.
10.Радель А.
11.Павлова А.
12.Панченко Э.
13.Сорокина Л.
14.Либшер А.
15.Камченкова Л.
тренер - Таганова Александра Викторовна (4 год обучения)
1. Салиев А.
2. Сухачева Е.
3. Горобченко А.
4. Евсеенкова Е.
5. Краснова М.
6. Спода А.
7. Тимофеева К.
8. Савельева Е.
9. Разумнова В.
10.Мартынова А.
11.Гурбанов К.
12.Сергеева М.
13.Калинина У.
14.Рыжак В.
16.Киреева М.
17.Панафидина Д.
18.Андрианова Полина
тренер - Таганова Александра Викторовна (3 год обучения)
1.Устинова А.
2. Бубликова Т.
3. Морогова А.
4. Филева С.
5. Калинина М.
6. Иновенкова А.
7. Козерог А.
8. Достанко П.
9. Краснослободцева В.
10.Пелипенко З.
11.Власова К.
12.Смирнова Л.
13.Угрюмова Л.
14.Калинина А.
15.Головатая Д.
16.Хорева А.
17.Денисова В.
18.Фролова С.
тренер - Меркулова Нина Александровна, Третьякова Елизавета Викторовна (1 год обучения) сбб-вск
1. Гордеева Ксения
2. Шестакова Полина
3. Никулина Маша
4. Головатая Алла
5. Черняк Софья
6. Носорев Михаил
7. Лисина Алиса
8. Гогличадзе Даниил
9. Ветлугина Екатерина
10.Фищенко Анна
11.Халимова Милана
12.Халимова Анжелика
13.Совкова Настя
14.Самойлова Н. 
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна (5 год обучения)
1. Рачковская А.
2. Бахмудова С.
3. Кирсанов Г.
4. Новокщенова В.
5. Уманская А.
6. Булад Е.
7. Демидюк Е.
8. Меркулова Т.
9. Баукина М.
10.Тульская Л.
11.Юровских А.
12.Романова Н.
13.Никулина А.
14.Дудко Д.
тренер - Меркулова Нина Александровна, Швец Анастасия Эдуардовна (1 год обучения) вт-чт
1. Стадник Кирилл
2. Рафикова Аня
3. Чмир Антонина
4. Дегтярева Клавдия
5. Ветлугина Катя
6. Бобровская Анна
7. Халимова Анжелика
8. Халимова Милана
9. Серый  Антонина
10.Гринякина Катя
11.Самохвалова Ясна
12.Брыкина Вера
13.Шалаева Ева
14.Козлова Ксения
15.Михальченко Богдан
16.Бакина Яна
17.Михно Мария
тренер - Калиниченко Инна Евгеньевна (2 год обучения)
1. Кремнева А.
2. Хечумова М.
3. Долгова М.
4.Короткова М.
5. Симонкова М.
6. Савина Л.
7. Федорова С.
8. Ванбина К.
9. Афонина А.
10.Маслова Л.
11.Дранжевская С.
12.Сенникова Т.
13.Шпикалова Л.
14.Голубкова Л.
15.Ковалевская Кс.
16.Шекина Алиса
17.Смирнова С.
18.Гришина Мелания
19.Хряпина Варя
20.Баукин М.
тренер - Горшкова Ксения Васильевна (2-3 год обучения)
1. Павлий М.
2. Ковалев
3. Почечуев
4. Рассолова 
5. Баукин
6. Балыхина А.
7. Балыхина С.
8. Банина
9. Романова К.
10.Преображенская Ника
11.Котеленец М.
12.Танаскевич П.
 
тренер - Горшкова Ксения Васильевна (4 год обучения)
1. Гринякина В.
2. Гринякина У.
3. Токарев Е.
4. Скубан Л.
5. Ефимова З.
6. Титова М.
7. Мамыкина С.
8. Новикова В.
9. Потапова Н.
10.Совяшкина В.
11.Таржанова Ольга
12.Павлова Анна
13.Шалимова Анна
тренер - Горшкова Ксения Васильевна
1. Камо Т.
2. Кузьмичева
3. Галицкая О.
4. Иваровская Д.
тренер - 
1. Иваровская Д.
2.Галицкая Ольга
3.Розенталь Екатерина
тренер - Таганова Александра Викторовна ( 1 год обучения)
 

 

 

Схема проезда на Малую Спортивную Арену (Лужники)

Адрес: ОК Лужники, Лужнецкая набережная, дом 24, стр.3.

  • Ст. м. «Спортивная», далее пешком 15 минут через ОК "Лужники" до Малой Спортивной Арены (МСА)
  • Ст. м. «Воробьевы горы», далее пешком 20 мин. через ОК "Лужники" до Малой Спортивной Арены (МСА) через «СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД». 

Все тренировки детского спортивного клуба фигурного катания ХРУСТАЛЬНЫЙ КОНЕК проходят в крытых ледовых комплексах на искусственном льду, в специально отведенное для группы время.

 

Новости. МСА Лужники

Уважаемые родители!

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 1 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на 2016-2017 год в спортивно - оздоровительные группы 2,3, 4, 5 года обучения!
Тренировки по ОФП и на льду проходят 3 раза в неделю.
Дети, занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, участвуют в городских, российских и международных соревнованиях.
Участвуют в показательных выступлениях нашего клуба.
По результатам выступлений на соревнованиях присваиваются спортивные разряды. Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

Запись на следующий 2016-2017 год в детские оздоровительные группы 2 и 3 года обучения!
Заявки просим присылать на почту клуба!
Вся информация и запись на сайте и у администраторов клуба по телефонам.

 

Просим присылать заявку для отправки вам платежных поручений! В заявке просим указывать:

  • Фамилию, Имя ребенка
  • Какой каток
  • Количество занятий ОФП и Хореографии

 

 

­

Запись в группы

Присылайте заявки на обучение.
Присоединиться к нам Вы можете в любое время!

 

Для записи в группу отправьте свою заявку в электронном виде, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Loading, please wait..
Остались вопросы? Позвоните нам +7 (495) 510-83-89

 

­

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 16/5 | +7 (495) 510-83-89 | xkonek@mail.ru
© Детский спортивный клуб "Хрустальный конек",